Вот это порадовало в связи с недавно прошедшей Олимпиадой в Рио-де-Жанейро:
06.01.2014 в 13:04
Пишет  N.K.V.D.:
Факт рисовально-пернато-прикалывательный
Персонажи: Польша VS Франция, Китай, Россия, Англия, Америка
Издевается Посвящается рисунку  Das_diz: Пижамная вечеринка пернатых союзников на склоне одинокой безымянной горы



прим: Исторический обоснуй косплея Феликса Лукашевича

URL записи
... и повеселило с этого...
31.12.2013 в 14:05
Пишет  Das_diz:

Название: Пижамная вечеринка пернатых союзников на склоне одинокой безымянной горы
Автор:  Das_diz
Персонажи: Франция, Китай, Россия, Англия, Америка
Заявка: Арт. Можно ли всех Союзников с крыльями? Не обязательно Ангелов или Демонов, просто крылатых. По доминирующему виду птиц в стране, по политике, на Ваш вкус... Не так важно. Если захотите, то и Ось тоже.
От автора: Счастливого Нового года!

Примечания: Птички с которых рисовала:





URL записи
и ссыль на перевод комикса России с Польшей - pon-enemy-of-mine.deviantart.com/gallery/

Новости:
sport.mail.ru/foto/403627/562521/ - Чемпионы и призеры Олимпиады получили автомобили
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев наградил спортсменов, завоевавших медали на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, на Ивановской площади Кремля, атлеты получили из рук главы правительства ключи от новых автомобилей BMW. (фотоподборка на сайте).

sport.mail.ru/news/olympics/26914445/ - Олимпийский чемпион объяснил мотивы продажи подаренного государством автомобиля
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Фигурист отметил, что не все атлеты в состоянии содержать авто, а также признался, что сам продал подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи Mercedes. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Соответствующую запись спортсмен разместил в своем Twitter в пятницу, 26 августа. «А никто не подумал, что подаренные авто не только попадают под налог “на роскошь”, но и в обслуживании недешевы, а заработки не позволяют. Продают и берут потом скромнее автомобиль! Вот и все! Кстати, я тоже продал, если что! Или вы думаете, что все виды спорта оплачиваются как футбол, хоккей или теннис?», — написал Траньков. За победу на Олимпиаде 2014 года в Сочи государство подарило фигуристу и другим чемпионам внедорожники Mercedes класса GL. Ранее, 26 августа, стало известно, что подаренный государством победителю Олимпийских игр 2016 года автомобиль BMW X6 был продан на сайте auto.ru за 4 670 000 рублей. По информации «Р-Спорт», машина принадлежит члену сборной России по синхронному плаванию. Главный тренер национальной команды по синхронному плаванию Татьяна Покровская в интервью «Спорт-Экспрессу» удивилась поступком подопечной и обещала выяснить, кто из спортсменок это сделал. «Ничего еще не могу сказать. Для меня это какая-то странная ситуация. Отойду от этой новости и буду разбираться», — заявила Покровская. Награждение российских победителей и призеров Олимпиады в Рио-де-Жанейро прошло 25 августа. Чемпионам подарили белые внедорожники BMW X6, серебряные призеры получили BMW X4, а бронзовые — BMW X3. Кроме того, в соответствии с распоряжением правительства России, победители Игр 2016 года получат по четыре миллиона рублей, обладатели серебряных медалей — 2,5 миллиона, бронзовых — 1,7 миллиона.
Твиттер - twitter.com/xam_trankov/status/7691815497533480...^tfw

news.mail.ru/society/26906932/ - Подаренный олимпийской чемпионке BMW X6 выставили на продажу. В сети появилось объявление о продаже автомобиля, вручённого олимпийцам президентом РФ Владимиром Путиным. BMW X6, оснащенная трехлитровым 306-сильным мотором, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и рядом дорогих опций (кожаный салон, ксеноновые фары, датчик дождя и т. д.) предлагается на сайте Auto.ru за 4 670 000 рублей. «Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! raquo;, — говорится в сообщении (авторская орфография сохранена). Награждение российских спортсменов, которые вернулись с Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро с медалями, состоялось в Кремле в четверг, 25 августа 2016 года. Все медалисты получили белые BMW. При этом за бронзовую медаль спортсменам вручали BMW X3, за серебряную — BMW X4, а за золотую — BMW X6. Если судить по объявлению, то BMW X6 продает именно золотой призёр Олимпиады, который подписался именем «Катерина». Среди российских чемпионов Игр есть две Екатерины: это — Екатерина Макарова, завоевавшая золотую медаль в парном разряде по теннису, а также Екатерина Дьяченко, ставшая призёром в командном зачете по фехтованию. Однако подтвердить достоверность объявления, а также то, что автомобиль продает одна из олимпийских чемпионок лично, а не один из посредников, к сожалению, невозможно. P.S. — Как рассказали корреспонденту «Авто Mail.Ru» по телефону, автомобиль действительно продает одна из олимпийских чемпионок, однако информация в объявлении представлена «не совсем корректно». В частности, «торг у капота» возможен «только в большую сторону», а на указанный BMW X6 уже претендует несколько клиентов, один из которых готов заплатить за автомобиль 5 млн рублей. Такие цены, по словам собеседника, объясняются тем, что речь идет о «коллекционной модели», а её подлинность подтверждается не только наклейками и гравировками в салоне, но и соответствующей записью в ПТС. Также представитель продавца рассказала, что другой олимпийской чемпионке якобы «уже предложили за её BMW 7 млн рублей». Имя этой спортсменки также не называется. P. P. S. — По состоянию на 14:05 MSK у «олимпийского» BMW по ссылке числился статус «продано». Между тем скриншот, сделанный редакторами «Авто Mail.Ru», подтверждает факт существования данного объявления.

news.mail.ru/society/26945566/?frommail=10 - Первые заморозки ожидаются в Центральной России 1 сентября. МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Заморозки в ночные и ранние утренние часы ожидаются в северных районах Центрального федерального округа уже в начале сентября. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, 1 сентября в Ярославской области температура воздуха может опуститься до минус 2 градусов. С распространением холодного воздуха в Подмосковье ночная температура может опуститься в ночь на 1 сентября до плюс 3 градусов. На этой неделе в подмосковном поселке Черусти уже фиксировали температуру всего лишь 2,8 градуса выше ноля. В прошлом году первые заморозки в Подмосковье отмечались 24 августа. Тогда в Павловском Посаде был зафиксирован минус 1, в Дмитрове, Волоколамске, Новом Иерусалиме — до 2 градусов ниже нуля, в районе поселка Черусти, который называют «полюсом холода» Подмосковья, воздух остыл до минус 4 градусов.

news.mail.ru/foto/404631/564690/ - в Уэльсе состоялся 31-ый "матч" по прохождению болот. фоторепортаж на сайте.
lady.mail.ru/article/491918-olga-buzova-do-sih-... - интервью: Ольга Бузова: «До сих пор все гадают — я дура или умная?» В августе главная блондинка «Дома-2» Ольга Бузова презентовала в Москве свою книгу «Цена счастья». Корреспондент «Леди Mail.Ru» встретилась с телеведущей за чашкой кофе и поговорила об идеальном браке, безграничной любви к себе и распущенной молодежи.
news.mail.ru/foto/403989/563169/ - день Святого Стефана в Венгрии и другие события недели. фоторепортаж на сайте.
deti.mail.ru/news/navka-i-peskov-s-razmahom-otm... - Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили 2-летие дочки. Спортсменка Татьяна Навка и ее муж, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков собрали именитых гостей с детьми на вечеринке в честь дня рождения дочери Нади.
news.mail.ru/foto/403196/561718/ - фоторепортаж на сайте. Турецкие подразделения вошли в Сирию.
deti.mail.ru/news/socseti-vybrali-samogo-krasiv... - 12-летнего школьника назвали самым красивым мальчиком в мире.
deti.mail.ru/news/14-letnyuyu-doch-sindi-kroufo... - Дочь Синди Кроуфорд назвали самой красивой девушкой в мире.
Сомневаюсь, что эти двое будут вместе, но всякое случается.
news.mail.ru/incident/26933454/ - Москвичка пыталась покончить с собой на станции метро «Домодедовская». Из-за инцидента на 10 минут было отключено напряжение на путях.

deti.mail.ru/news/v-detskoj-vode-nashli-opasnye... - В детской воде нашли ртуть, микробы и хлороформ. Ну, прям "свид дрим енд мэд оф зыс" в прямом эфире! лан, стебусь.
и Самая новость для поклонников творчества:
news.mail.ru/foto/403854/562942/ - Земфире 40 лет 26-го августа. фоторепортаж и коллажи на сайте.
"Мы с тобой крепко влипли. Прости меня, моя любовь"
Титаньке - глянь фильм сходи - www.ok.ru/video/84779338427

@темы: Уэльс, Америка, Россия, Рио-де-Жанейро, Бразилия, Япония, Китай, Британия, Великобритания, Англия, США, Венгрия, Турция, Австралия, Польша, Сирия, Титанику, хеталия, новости, Франция